Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 11.


Автор: anna100 30.06.2009 - 12:25
marele
Лен, про статью...я читала и эту и несколько подобных. В статье также цифры необъективны. Ведь не при Путине начался развал, правда?
Также я читала еще некоторые статьи с другими цифрами, в которых сравнивается именно восьмилетка путинская, то есть исходно и на конец президентствования...иные цифры, Лен.
Я не склонна защишать наше правительство, абсолютна нет. Слишком много мне не нравится, но если быть откровенными, стало несколько лучше, нежели прежде. Попросту не может никакое правительство взять и за несколько лет восстановить все с нуля. Не бывает такого.
Европейским странам повезло несколько больше стран бывшего СССР, не было у них таких упадков, кризиса, развалов...у них все было чуть более гладко, чуть мягче, не так они страдали от войн и прочего, да и территории несравнимо меньше, восстанавливать проще, конторолировать, развивать (выше плотность населения на квадратный километр) плюс климат мягче (а это меняет подход к градостроительсту, строительству дорог и других объектов). А сколько денег страна тратила на развитие стран так называемого "третьего мира"? "Дружили..."
Также можно ведь привести данные, в которых говориться о том, как правительства США и многих западных стран пытались развалить нашу страну...такие данные тоже ведь есть. Это естественно, идет политическая и экономическая война...
Взять хоть Японию...сейчас снова снова острый вопрос с Курилами....политика у них такая, понимаешь? Они с молоком матери приучают деток к тому, что эти острова принадлежат им, а не РФ, вот теперь приняли такой закон...что будет дальше? Ввод войск на терри торию? Возможно...ведь по их документам эти острова принадлежат им. И что дальше? Война?

Вопросов очень много. Я думаю, что и в ЕС и в США не все так гладко как кажется на первый взгляд и еслм посмотреть и сравнить цифры там, то тоже они будут впечатлять, правда?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)