Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 11.


Автор: Нoneymommy 24.06.2009 - 18:35
nnsvz
цитата::
девочки,что-то я совсем запуталась с вашим папоротником.Насколько я помню,это надо делать на Ивана Купалу.И насколько Я помню,этот праздник 7 июля.Ради интереса полезла в гугль,а он пишет,что 7 июля(из-за старого стиля) и в день летнего солнцестояния(24 июня).Но не 21-го.Хотя день равноденствия в этом году 21-го... wacko.gif Так что к чему?

Обьясняю более-менее популярно. Ивана Купала отмечается в ночь с 23 на 24 июля. Православнй календарь, по которому живет большинство бывшего союза, не соответствует цивильному на 2 недели (юлианский и григорианский, не помню, где какой, пардоньте) так что 7 июля по новому стилю, єто 24 июня по старому. Все правильно. Прикиньте разницу между Рождествами , и все станет понятно, а если непонятно, то я не виновата.


Девыыыыы!!! Я не пропала, хотя меня особо и не искают, я просто скоро, то есть оооочень скоро, то есть через 3 сутки улетаю домой, так что последний месяц у меня совершенно магазинно-улетное настроение, и я прошу у Бога терпения, только побыстрее, потому как не знаю, как дожить эти 3 сутки! Я вас всех люблю, приеду - зайду сюда с домашнего компа, после того, как обцелую и до полусмерти придушу доцю, кота, вдребадан напою подружек и ваще!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)