Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 11.


Автор: Рики 15.06.2009 - 00:26
marele
Лен,не плач,а переселяйся к нам в Эссен.Помогу хвартерку найти.Ты хочешь к нам в Район-тишина,зелень,речка (уточек-лебедей кормить)рядом,парк 2 минуты итить,3 магазина (Реве,Алди,Плюс),до центра 8 мин на убане (4 раза в час) и другие блага цивилизации.
А ещё (на Поршеплац) советую сходить в китайский ресторанчиГ-8,90 с человека и лопай от пуза:суши,ролы,морепродукты,всякие грильные штучки и ещё куча вкусностей.Количество походов за едой не ограниченно.Мы ходили туда ДР отмечать,брали ещё пиво,сок.Обошлось где то 12 евро с человека.Обожр Наелись на 2 дня. rolleyes.gif
Потом наши родственники ходили,потом ещё...короче,они ,наверно,скоро закроються из-за нас laugh.gif (шЮтка-немцы тоже пожрать любять)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)