Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мой стол - ваш стол 4


Автор: Саяногорочка 6.09.2009 - 06:48
Нюкта
цитата::
год с начала нашей дружбы, вот так как-то. Так будет у нас.

аааа, понятно. конечно надо отметить smile.gif
Тунечка
спасибо, Таня
mamalex
цитата::
(в оправдание собственной лени)

да лень перебороть можно желанием, было бы желание делать. У меня желание есть, но не получается , видно вместо хорошего масла все такие что то другое идет.
alisia
цитата::
но заморозков не было, сейчас опять жара. 

вот я и думаю, что жара сейчас будет а уже все испорчено.
larissa1312
цитата::
ну если в ваших краях бывают ранние заморозки, почему не укрываете урожай специальной тканью?

вообще то в это время уже второй раз. Ткани то у нас продают. Но представь, что помидор у меня 90 кустов, 10-15 лунок огурцов, тыква и кабачки, георгин 18-25 кустов, перец. Это мне надо все свои 15 соток затянуть тканью, просто нереально. Если даже картошку ботву заморозило и она почернела. А так бы в конце сентября числа 5-20 начали бы копать картошку и заодно все убирать.
Просто еще наросли бы и помидорки и огурцы, а уж про цветы молчу - стояли бы еще и сентябрь и октябрь цвели.
Вчера взяла фотик с собой, думала что сфоткать, махнула рукой и пошли собирать в пакеты, что взяли, всем их забили.
С двух яблонь яблоки сняли, буквально перед нами, так как на земле лежало надкусанное до половины яблоко и почти не потемнело. Лазят по дачам, снимают яблоки. Их принимают стоит куча машин, вот бомжы и ходят - деньги себе делают успевают. Хочется матюгнуться крепко, да это не спасет.
Ладно, не будем о грустном, будем о хорошем. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)