Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мой стол - ваш стол 4


Автор: muffi 24.06.2009 - 09:51
alisia
цитата::
вы меня все таки соблазнили вашим тортиком кипяточным!

happy.gif А мыыыыыыыыы такиееееееее biggrin.gif
Алисик, в виде пирога торт потрясающи смотрится, да и вкусом(с такими то вкуснятинками сверху) rolleyes.gif Хочу большой кусооооок happy.gif
цитата::
У меня вопрос, готовила все как в рецепте, но при запекании через 30 минут он внутри был весь жидкий, накрыла фольгой и пекла дальше.
B обшей сложности он у меня запекался 50 минут.
У тебя Лена тоже было так?! И еше он по центру вырос холмом, а бока остались прежнего размера и высоты, как было у вас?!

Алисик, изначально я поставила выпекать на 180гр, как написаон в рецепте и по истечении 30мин., когда я увидела, что внутри он не пропёкся, я не стала фальгой накрывать и не вытаскивая его из духовки, просто убавила температуру до 170-160гр. И по времени он у меня выпекался тоже около 45-50мин. Когда стоял в духовке, поднялась хорошая горка , но в процессе остывания, она почти вся осела. Ну а после разрезания на коржи, их пропитки и сборки, торт был совешенно ровный.
Алисик, обязательно попробуй сделать его с кремом, это ооооооочень вкусно rolleyes.gif biggrin.gif

Саяногорочка
цитата::
Лена порцию поздравлений тебе biggrin.gif

Лидок спасибки, заграбастала обеими руками happy.gif (твою порцию не тронула sleep.gif laugh.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)