Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Просто и Вкусно -8


Автор: stacnatalya 13.06.2009 - 09:32
Ну чтож, покажу то, что я готовила smile.gif Всё простенько, но ооооочень вкусно rolleyes.gif
Рецептики и ссылочки чуть позже

Свинной рулетик с куриным филе и морковкой

Ну чтож, покажу то, что я готовила Всё простенько, но ооооочень вкусно Рецептики и ссылочки чуть по...

Ну чтож, покажу то, что я готовила Всё простенько, но ооооочень вкусно Рецептики и ссылочки чуть по... - 2

Медовая форелька

Ну чтож, покажу то, что я готовила Всё простенько, но ооооочень вкусно Рецептики и ссылочки чуть по... - 3

Блинчики с мяском

Ну чтож, покажу то, что я готовила Всё простенько, но ооооочень вкусно Рецептики и ссылочки чуть по... - 4

Ну чтож, покажу то, что я готовила Всё простенько, но ооооочень вкусно Рецептики и ссылочки чуть по... - 5

Шубейка

Ну чтож, покажу то, что я готовила Всё простенько, но ооооочень вкусно Рецептики и ссылочки чуть по... - 6

Роллы

Ну чтож, покажу то, что я готовила Всё простенько, но ооооочень вкусно Рецептики и ссылочки чуть по... - 7

Салат с креветками ,, Лукоморье ,,

Ну чтож, покажу то, что я готовила Всё простенько, но ооооочень вкусно Рецептики и ссылочки чуть по... - 8

Салат с кальмарами

Ну чтож, покажу то, что я готовила Всё простенько, но ооооочень вкусно Рецептики и ссылочки чуть по... - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)