Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-35


Автор: Тортыжка 10.08.2009 - 23:50
Мастичные паровозики просто шикарные у Жанны Зубовой.Сайт называется "арткейк"-наберите в поисковике "Торты Жанны Зубово", вам вывалится ее сайт, там посмотрите в Галерее. Лучших работ я в Интернете не видела!

Marinika , работа проделана колоссальная!!!! Цветы очень реалистичные, роскошно объемные, прожилочки. прокрашенный зев. тычинки-всё СУПЕР! Можно немного критики? Покрытик мастичное не совсем гладкое, плохопоставленный свет на фото только подчеркнул этот недостаток. После того как положили драпировку, старайтесь не трогать складки руками.Вы их заломили сильно и они потеряли свою естественную плавность.Если нужны крупные фалды то и драпировать их нужно на более объемных предметах(что у вас? палочки7 карандаши? шампуры? свечки?) И еще. мне в букетах очень не понравились бутоны лилий. Грубовато смотрятся и выпадают из такого изящного букета.надо бы поработать над бутонами.
Прошу не обижаться на конструктивную критику, мы все тут учимся и стараемся чужими глазами взглянуть на свои работы. Если же я вас всё-таки обидела-дайте знать, я удалю пост.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)