Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-35


Автор: Тортыжка 18.07.2009 - 22:51
Девочки, тортики чудесные!!!! хаска, дачка СУПЕР!!!терпения у тебя как у сиделки в психушке!!! Спасибо тебе огромное за фотки"травы"! Теперь бы еще насадку такую купить..Придетсяфотку распечатывать, где ты ее крупным планом показывала и менеджерам показывать. а то сидят там как куклы и понятия не имеют что у них для чего...
Я пришла показать сегодняшний свой свадебный. Поясняю.
Торт на этажерке, 15 кг, крем -заварной белковый на агаре.Копировала со свадебной открытки biggrin.gif (клиентка принесла и пальцем ткнула) желтая лента-мастика готовая. покрасила в желтый цвет.Нужно было "золотую", но у меня с "золотом" так и не складываются отношения. пришлось свою любимую "серебряную искру" развести на водке и сверху навести глянец. Листики мастичные, красила зеленой краской, потом тоже покрывала "искрой" для блеска.
Верхушка торта сделана мной в таком виде первый раз. Из айсинга ради эксперемента сделала полусферу ажурную. Потом она у меня пролежала без дела-не знала куда пристроить. А тут как раз понадобилось "букет " сделать сверху. Кучу крема наваливать не хотелось, вот положила эту полусферку, разложила реденько розы(не потребовалось их густо -густо утыкивать), в промежутки натыкала тех же листиков.Получилось вот так легко и довольно изящно. Если нужно-фотку полусферы вывешу. В целом тортом довольна.
Девочки, тортики чудесные

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)