Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-35


Автор: хаска 22.06.2009 - 16:13
девчата отчитываюсь по эксперименту с кандурином. Вернее у меня был эксперимент по мастике, по новым формочкам для листьев и цветов, ну и по краске.
Мастику впервые делала молочную. Но так как у меня нет сухого молока использовала сухие сливки. Вместо покупной сахарной пудры, брала домашнего помола. Мастика вышла, но так как сах. пудра крупновата была, то и консистенция мастики тоже грубоватая получилась. Розы из нее делать я побоялась, так что решила попробовать новую форму с выталкивателем. Листики очень понравились, не надо сидеть и делать прожилки. Нажал, отштамповал и выдавил.
Кандурин я себе купила золотую искру, золотой блеск. И еще я купила коричневый янтарь, по совету девушки с фирмы. Довольна. Очень здорово оттеняет и хорошо придает блеск золотом. Вот фото смотрите.
Крупные цветы из мармышковой мастики. Мелкие цветы и листья из молочной.
девчата отчитываюсь по эксперименту с кандурином Слева цветок покрыт золотым блеском. В середине серебряной искрой. Справа-коричневым янтарем.
Цветы все покрыты на сухую( водкой не смачивались), сухой кисточкой.
Листики покрывала и на сухо, и с водкой. Там где с водкой у меня легло не ровно.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)