Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 19


Автор: Syberia 18.06.2009 - 18:59
Дорогие форумчане! Все-таки мне нравится народ! Для тех, кто хочет создать свою галерею хочу выставить небольшую инструкцию. Там все очень просто!

1. Заходим на народ вот ссылка

2. Регистрируемся: для регистрации нажмите "Создайте свой сайт"
Дорогие форумчане
Если у вас есть почтовый ящик на Яндексе, то вы можете войти под тем же именем с тем же паролем.

3. Нажимаем: "Создать сайт с помощью конструктора"
Дорогие форумчане - 2

4. Выбираем: "Персональный сайт"
Дорогие форумчане - 3

5.Далее мы видим такую страничку. На ней выбираем (ставим галочки) напротив нужных нам страничек. В данном случае я создала только 2 странички. Для примера этого достаточно. Также заполняем графу "Название". Если хотим, то также выбираем логотип. Жмем кнопочку "Дальше".
Дорогие форумчане - 4

6.
Выбираем подходящий вариант оформления, например, "Нежное".
Выбираем шрифт.
Выбираем макет. В данном случае выбраны две колонки, можно выбрать более понравившийся.
Далее жмем: "Начать заполнять"
Дорогие форумчане - 5

7. Начинаем заполнять главную страничку. Наводим мышкой на "Текст" в панели инструментов. И перетаскиваем наш блок с текстом в нужное место. Жмем "Написать"
Дорогие форумчане - 6

8. Пишем текст. Жмем "Готово".
Дорогие форумчане - 7

9. Теперь Вы можете "Посмотреть", как будет выглядеть ваша страничка.
Если Вам что-то не понравилось, то продолжаем редактирование.
После всех редактирований жмем опубликовать.
Дорогие форумчане - 8

10. Теперь нам нужно выбрать страничку "Портфолио". Для этого нажимаем "Страницы" в левом верхнем углу, на панели инструментов. После чего выбираем страничку "Портфолио".
Дорогие форумчане - 9

11. Страничка "Портфилио" выбрана. Теперь перетаскиваем мышкой кнопочку "Картинка" в желаемое место. Жмем "Выбрать"
Дорогие форумчане - 10

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)