Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 19


Автор: Жани 9.06.2009 - 13:28
цитата::
elkapalka А по мне так он не занудливый!! Старается подробно всё объяснить..это когда сам научишься, и других учишь..кажется что все мелочи важны..а ведь так и есть!!! А про фламандскую живопись так вообще ничего и нет..я тоже искала..но увы!! Так что дяденьке Антонову большое спасибо, что открывает и эту сторону...почитатели такой живописи тоже есть...А тебе Ёлка спасибо, что до нас (не знающих языка tongue.gif ) это переводишь..буду ждать твоего продолжения...а кстати, где фотки твоих-то работ...хотела ведь показать!! biggrin.gif
подписываюсь
smile.gif natashenka а кого или чего ты боишься?привидений или духов.или тебе просто жутко
blink.gif мой хороший!!!!!!!!вылезай из этого состояния-тебе не чего там делать.потому как у тебя трое мужиков и ты им нужна здесь и сейчас.а тем более у вас зубки sad.gif ты что забыла wink.gif хорошее кино-попробуй может будет легче.про любовь................
девчата и ребята а у кого какой фильм самый любимый?????????ну такой не большой блиц-опрос.интиресно во вкусах насколько мы схожи rolleyes.gif заодно этот список может Наташе пригодиться.а может еще кому нить.
-БЕЗ ЧУВСТВ-очень смешной фильм смотрела раз 7.

Танюшунюшка ну класное море.вот приедет наш главный моренист Алла она тебя подкорректирует.там что-то с передним планом(цвет водя что с переди что вдалеке один и тот же) и камни не до конца прописаны.но я в морях как свинья в апельсинах
laugh.gif laugh.gif laugh.gif потому просто нравиться-молодец!!!!!!!!а детали девчата подскажут
Peter

elkapalka А по мне так он не занудливый
как мне кажется несложно.......и в твоем стиле

wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)