Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 19


Автор: SvetikGraz 7.06.2009 - 11:33
yarli
Спасибо тебе огромное за собранные ссылочки!!!! То, что надо!!:D
elkapalka
И еще раз тебе спасибо за твой труд! Надеюсь, что Леонор все соберет в Ворде и тогда можно будет все читать как книгу! Вот тогда и все сложится в "одну картинку"! А пока у меня в голове каша уже! wink.gifМне надо все видеть, чтоб понять что за чем и почему именно так! Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно продолжение!

Вчера я рисовала подсолнухи!!!И о ЧУДО!!!!! Ей вдруг перехотелось 20 подсолнухов делать, когда она увидела картину Ковальски с 4 подсолнухами на стебле, растущие!! Короче говоря она решила рисовать 50 на 60 см эту картину! Т.е полноценную хорошую картину!!! .... А фото налепить хаотично потом по картине! blink.gif Представляете sad.gif Её семья занимается выращиванием овощей и продажей их. Я , конечно, ничего против кроме колхозников, бауернов не имею, но чтоб до такого додуматься...Но мое дело маленькое-заказала, заплатила-сделаем! Хотя на таком формате можно было тогда и красиво сделать композицию с 20 подсолнухами. Но она не захотела. В общем, намучилась я с ней! Она цветы в первый раз рисовала. А! Еще она оставила с детьми какую-то знакомую на 2 часа, так как думала, что управится за это время! Короче говоря, 5 часов рисовали вместо 2! smile.gif
А вечером уже мне пришла гениальная идея по поводу этой картины и фото!!!! Жалко ведь, картину портить, я ей еще капелек там нарисовала на листиках и стебле...Я ей позвонила и предложила купить раму для картины и НА РАМУ наклеить фото!!! И картина цела будет и фото тоже !!! А там учительница может всегда отклеить их от рамы или вообще ее поменять, не портя картины! Вот!! Как вам моя идея??? Не плохо, правда??? smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)