Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 19


Автор: leoonor 7.06.2009 - 11:30
elkapalka
цитата::
Други мои, скажите, вообще что-нибудь понятно и что-нибудь это дает вам? или интересно, но совершенно непонятно, занудно и долго?
Будем продолжать?

Будем!!! Это конечно наглость с нашей стороны..но уж так охота до конца дойти!! Читаю всё..но пока поверхностно...хотя уже понимаю, что здесь он говорит более подробно...например в уроках по яблоку..(не говорю уж про розу..там вообще все сжато)..последовательность слоев написана, но не сказано почему, зачем и отчего..а здесь и слои конкретизированы вплоть до растушевки..вообщем мне нравится..понимаю, что сложно..а проще может стать только тогда, когда отработаешь это всё с пониманием..тогда и удовольствие от работы придет!!! Класс!!! Ещё чо-нить надо забацать в этой технике..а после твоего перевода - я просто обязана этим заняться!!! biggrin.gif Ёлочка...ну осталось то всего ничего..давай дожмём..эх я языка не знаю..так бы занялась этим!! Спасибо тебе сказать - это просто ничего не сказала...это просто бесценный труд!!! wub.gif
lisakirsenko
разберешься со скоростью и установкой - отпишись пожалуйста..

Жани
lisakirsenko

цитата::
цитата:: (Жани @ 5.06.2009 - 22:21)
.класнл клгда есть своя тусня.у меня вот муж хочет мальберт с балкона выкинуть.сначала подарил-а теперь............так противно.у меня ни когда не было ревности ни кего самолетам,ни к горным лыжам,ни к мотоцикламни к охоте-этот список можно продолжать долго.а у меня всего-то кисточки.........но и это оказывается бесит.все внимание должно быть направлено на него любимого  и друзья ни кто живописью не увлекается.моя тусня-этот форум и вы все



У меня - так с мольбертом и ноутбук туда же...В общем че рассказывать - было много нервов, психов, слез.Сошлись на том, что я делаю, что хочу, когда его нема...(только должно быть убрано, наготовлено, настирано, наглажено, дети присмотрены)...А когда он приходит и до его засыпания, то я с ним, с ним, с ним и только с ним...А, забыла! Еще - когда он смотрит футбол, то тоже можно!!!
Хочешь жить - умей вертеться!


Ой девочки..мне очень жаль, что близкие люди не понимают и душат твои увлечения!! А оно (увлечение) ничем не хуже чем любое другое...здесь уже надо говорить об уважении друг друга, умении принимать нас такими какими мы являемся....и изменяться вместе!!! Моя тусня тоже здесь...черпаю и делюсь энергией...но домашние мои очень трепетно относятся к моему хобби...им нравится что я делаю...когда я занимаюсь живописью - муж занимает себя чем-то другим, ему интересным..сын бывает требует внимания именно когда я за кисточками..ну это понятно..ребенок - хочет всё и много!! Но это случается не часто...вообщем мне повезло значит очень...а я думала, что так и должно быть.. laugh.gif
Сейчас вот мужа спросила..почему так мужья реагируют..он сказал или они разбалованы вниманием..либо это повод просто, а не устраивает что-то другое и причина вовсе не в рисовании...я тоже склоняюсь к этому..ну что же плохого...тихо сидишь в уголочке дома..рисуешь..ведь не шумишь, не балагуришь, во все тяжки не пускашься biggrin.gif красота одна!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)