Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 19


Автор: Peter 6.06.2009 - 13:56
ОляЛю
цитата::
на левой руке пальцы смутили, изгиб

Спасибо!Да вроде нормальные пальцы,они просто кончиками больше в нашу сторону повёрнуты,в отличии от правой руки которая перпендикулярна.Хотя может у меня глаз замылился и я не так изобразилbiggrin.gif .
Жани
цитата::
Peter а может вместо вазы просто роза и пару опавших лепестков.(типа тоже раздевается)красные ногти,туфли и платье,ну и роза красная

Я тебя понял,но на таком маленьком размере розу не потяну biggrin.gif .Я попроще выбрал.
цитата::
ну я валяюсь от вас

Я сам валяюсь biggrin.gif .
дуремарчик
цитата::
я бы переходы от тонов в полутона на верхней части спины и на бёдрах сделала плавнее, растушевала бы.
- где тени?

Понимаешь там сложный свет,как минимум три источника света(лёгких путей неищем biggrin.gif )отсюда и тени на спине и бёдрах.Растушевав их получится только как с одним источником света.В этом то вся суть biggrin.gif .А тени на полу пока не прописал.
olga5
цитата::
как "помочь" картине побыстрее высохнуть?

Не торопи события,всему своё время.А то можно картину испортить.Самый безопасный метод поставить её около батареи и всё других способов нет(если ты только не хочешь состарить картину).Картина должна созреть,каждый приграничный слой взаимодействует друг с другом до полного высыхания.Пример тому фламандская техника,как Ёлка нам показывает.А подарить ты можешь и сейчас,показав её тому человеку сказав- я тебе её дарю,но заберёшь попозже,что бы не испортилась,так как она ещё не просохла.Если человек с пониманием и ему нравиться твоя картина он будет её ждать и это ожидание придаст ещё большую интригу твоему подарку biggrin.gif !
leoonor
О,а у меня только сейчас твоя аваторка новая проявилась!И я не понимал,когда все радовались,что ты поменялась.А я ещё вглядывался ища десять различий biggrin.gif .Так намного лучше,хотя ты у нас в любых проявлениях хороша!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)