Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 19


Автор: Peter 5.06.2009 - 13:09
elkapalka
Ёлка нужная инфа,так что давай переводи я весь внимании!
SvetikGraz
цитата::
А еще кто знает как скипидар на немецком или английском называется????

По моему на англ пишится так Turpentine хотя могу ошибаться из за незнания языка.
фантом
Море хорошо получилось!С камнями сам мучался и из мучения сделал вывод,что камень одной- двумя красками красиво нарисовать трудно,по крайней мере для меня.Поэтому побольше красок где свет падает светлее подбирай,где тень соответственно темнее.Не осветляй краску,а именно другой цвет добавляй.В твоём случае подойдут Охра,Сиена,Ван Дик возможно Кадмий оранжевый или жёлтый,если в трещинах мох или водоросли,то можно и зелёный немного добавить,вобщем мешай эти цвета и создавай разные оттенки.В конце можно теневую сторону залессировать голубой или синей.Опять же красивее выглядет камень у которого ломаная структура(ну как бы трещены,углы,сколы),чем гладкий,поэтому можешь добавить своим скалам угловатость,трещены.А белым уже потом пену и брызги на камнях пропишешь.Надеюсь помог хоть чем нибудь biggrin.gif .
Девушка у моря тоже хорошо получилась!Что бы получить красноватьй оттенок по краям я сначала силуэт девушки закрасил Краплаком(тёмно красный с оттенком розового),а затем по мокрому Ван Диком(тёмно коричневая)так же полностью силуэт,только по краю силуэта оставлял краплак.
Удачи!
lisakirsenko
цитата::
на попе, волосах...

Я эту фразу сначала по другому воспринял.Неужели,думаю разглядели... biggrin.gif ,хотя такого уровня ещё не достиг biggrin.gif !
фантом
цитата::
Как же найти тот нижний уровень попы

Кстати!Суть вычислений о нахождении нижнего уровня попы.Сначала вычисляем просвет,ну или "дырочку" другими словами."Дырочка" с просветом находиться у неё примерно на уровне середины согнутых пальцев левой руки.Так вот нижний уровень округлостей искомой части тела будет находиться почти на уровне с ней смещаясь немного к низу,в силу закона гравитации biggrin.gif

Девушки,спасибо всем кто принял участие в платьевом вопросе(Лизе отдельное спасибо,как лёгкой на подъём)!Буду кумекать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)