Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 19


Автор: varvara63 3.06.2009 - 16:36
mimoshla
цитата::
Наверное наши картины по Бобу всем нравятся потому, что мы их рисуем с каким-то щенячьим восторгом и легко, без вымучивания. Это сразу чувствуют эмоциональные люди. Педантичным - подавай картины с лессировкой, чтобы все прописано было. а эти хорошо передают наше настроение

Согласна с тобой. Читала американский форум "Wetcanvas", так там несколько раз участники поднимали вопрос о рисовани методом Боба. И каждый раз столько возмущения и плеваний в его сторону..... И не дай бог кому-то опять начинать эти "глупые разговоры"...... А вот чтобы элементарно порадоваться за людей, которые благодаря вот таким простым (хотя на мой взгляд не таким уж и простым) техникам начинают рисовать, так этого и близко нет. Намалюют что-то несусветное и уже шедевр...даже мысль не мелькнет, что учиться можно по разному. Тебе не нравится, ну и не делай. Есть многие тысячи других людей, которые будут благодарны, что им подарили возможность рисовать и веру в свои силы.
И не надо может ничего исправлять в картине. Общее впечатление очень даже хорошее. А горы они бывают разные. Если кто-то захочет, я подберу из своих запасов виды Скалистых Гор.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)