Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 19


Автор: Syberia 3.06.2009 - 06:55
leoonor
Аватарка со дня рождения смотрится супер!
slovenka
Ириша! Какая красота твои розочки! Ты решила нас перед отъездом оставить с открытым ртом сидеть? Розочки просто превосходные! И фон смотрится супер, кстати говоря, и листики мне нравятся!!!!
кселена
цитата::
Рисовать на природе-это уже высший пилотаж

Это громко сказано! Было очень легко, твои картины уже профессиональные, поэтому, с уверенностью говорю - не получиться просто не может!
дуремарчик
цитата::
Вот молодец - первопроходец! Я следующая на пленер! Ура! Делись: что брать, что не надо, как палитру убирать, чтобы не обмазать всё, - картину как несла - поняла!

Решилась-таки! Молодец! Я как взяла все, чем пользуюсь дома. И кисточки все потащила. И красок побольше взяла. Ну и, конечно, разбавитель. Можно, конечно, все и не брать, но никогда не знаешь что может понадобиться. Только, для мытья кистей ничего не брала, обтерла их, и в пакетик замотала. Для вытирания кистей брала туалетную бумагу. Палитра прикреплена в этюднике, краски много не выдавливала, поэтому когда его закрываешь, то краска остается в его середине и ничего не пачкается. В общем, премудростей никаких нет. Все легко и просто! Попробуй! Понравится!
natashenka
цитата::
От меня тоже поздравления.Только в следующий раз едте в лес где ручеек бежит так красивее будет.

Спасибо, Наташенька! Надо будет поискать ручеек где-нибудь! Поедем в деревню, там я знаю такое местечко!
Candys
Привет! Рада познакомиться! Присоединяйся! Молодец, что не с пустыми руками!
Peter
С приездом и переездом!
leoonor
Спасибо за инфу! Очень полезно и интересно!
mimoshla
Первый?! Очень красиво! С горой и правда, что-то не то! Но это только первая! Супер-супер-супер!
Ко мне вчера пришла девочка и попросила купить две картины (Боба с елками). А я ее уже пообещала на день варенья подружке подарить. Вот теперь придется еще одну такую рисовать blink.gif Так, что скорее всего следующий опять будет Боб. Почему-то всем моим гостям больше всего он нравится! Но это и хорошо, ведь мне нравятся другие, они со мной и остаются! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)