Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 19


Автор: SvetikGraz 2.06.2009 - 22:42
Candys
Молодец, что не постеснялась (как многие другие, которые втихаря рисуют с нами!:)) и выставила!!!! Поздравляю с началом!!!!
Работать, конечно тебе еще надо, но начало положено!!!
Птицу после шпателя надо было по мокрому шейпером прорезать. Если его нет, то просто резинку заострила бы и ей попробовала. Или просто ребром шпателя можно было полосочки наделать. Но если она уже высохла, то уже не доделать, так и оставь!
А вот с горами надо еще работать. Больше контраста между 2 сторонами гор, одна сторона должна быть темнее и меньше снега на ней.
так что ждем новых работ!!!! wink.gif


natashenka
Привет, Натусик! Я так и сделаю с этим дождем. До выходных как раз высохнет, а там буду эксперементировать! wink.gif
Я тут тоже сегодня в магазине после курсов была. Докупила себе лазурных (прозрачных) красок для натюрмортов и для маски тоже не хватало. Тоже очень хочется что-то в реализме сделать. Правда я уже фон для сл. маски сделала и одна еще не законченная. если возьмусь за пейзаж-то 3 начатая будет! И когда все это делать??? надеюсь только , что через неделю у меня больше времени будет!

А еще! tongue.gif tongue.gif Хожу тут как кот и облизываюсь! Я еще сегодня в другой магазин зашла.....Все последний месяц его обходила стороной, а тут не выдержала...И закупилась косметикой..Да как назло на кассе моя банковская карта что-то заклинила и пришлось с мужа картой расчитываться! Ой, лишь бы не убил потом за сумму! wink.gif wink.gif . Накупила недостоющие крема и маску Эсте Лаудер. И руки чешутся попробовать сейчас маску!!! Эффект говорят-потрясающий! Так что решила не своем лице не экономить и занялась им по полной программе-не отказываю ему ни в чем! biggrin.gif

slovenka
Ира! Приятного тебе отпуска дома!!!!! Пусть хоть с погодой тебе повезет, а то мне не очень-то в апреле в Сочи было! sad.gif
varvara63

Спасибочки за тени! Всегда пригодится такая инфа!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)