Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 19


Автор: SvetikGraz 2.06.2009 - 21:59
leoonor
Спасибочки, матушка наша!!!! biggrin.gif

slovenka
ну когда ты все успеваешь?? За сутки ты виногроад и розы выставила! вдохновение тебя посетило что ли??? rolleyes.gif Какая же ты все таки умничка!
По поводу винограда мне тоже показалось, что надо темнее, особенно правый угол около дальнего листа. А то он торчит как-то не естественно что ли, у Антовова как-то естественнее смотрится. И оттенки все-же можно было бы еще слоем пройти.Кто-то про дисбалланс говорил -мне тоже что-то там глаз цепляет, где-то оттенок не на 100 процентов подходит. Я не критикую!!!Боже упаси!!! Хочется тебе со стороны подсказать, тут же можно слоев сколько хочешь делать! biggrin.gif Работа выполнена очень аккуратно и столько времени на это надо!!! Могу только позавидовать усердию твоему!!!
А розы мне тоже понравились! wub.gif Я взяла сейчас открыла твои и Наташины и сравнила. У Наташи есть блики светлые! Посмотри 2 картины рядом! Все одинаково, а вот эти блики тоже можно было бы добавить! Так было бы еще более объемнее! Но это все по твоему желанию!!!!!! Никаких указов я тебе не даю и не имею права! Сама еще эти мотивы не делала!!! А тебе и Наташе за это памятник можно поставить (не говорю уж о Леонор!!!!!) ГЕРОИНИ!!!!!!!! biggrin.gif


Жани
А твой продуктивизм вообще заставляет меня в транс входить!!!!! Пчела майя!!!!! biggrin.gif biggrin.gif Твои натюрчики классные!!!! Прям и просятся на кухню!!!! Класс!!!! Мне очень понравилось!!! Твой стиль всегда заметен!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)