Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-25


Автор: Мурлыська 7.06.2009 - 16:54
Давно являюсь читателем вашего форума, благодаря ему купила Мультяшку!!! Приобрела её за неделю до Нового года аж в Хабаровске. Когда заходила и спрашивала у нас в магазинах:Есть ли в продаже Мультиварки и бывают ли? на меня смотрели как на инопланетянку wacko.gifКонсультанты даже не знали что это такое ph34r.gif На Дальнем Востоке такие вещи появляются с большим опозданием ph34r.gif Готовилала ней редко, но когда вышла на работу,поняла какое это ЧУДО!!! Сейчас готовлю в ней всё подряд первое,второе,выпечка и т.д. Это моя палочка-выручалочка,не знаю как без неё обходилась раньше,даже подумываю о приобритении второй Мультяшки(одной не хватает,особено в выходные дни) wub.gif Спасибо Вам за Ваш замечательный форум!!!! biggrin.gif
А теперь я ХОЧУ маринатор (сплю и вижу)!!!!!! Но опять проблема в его приобритении ph34r.gif Может вы мне подскажете как мне его на Дальнем Востоке приобрести?

А на выходных пекла пирожки (вспомнила как плитой пользоваться),угощайтесь wub.gif

Давно являюсь читателем вашего форума, благодаря ему купила Мультяшку

ПИРОЖКИ НА СКОРУЮ РУКУ


500 мл тёплой кипячённой воды
1 ст. ложка сахара
1 ч. ложка соли
1 ст. ложка сухих дрожжей
3 ст. ложки раст масла
24 ст. ложки с горкой муки

В тёплой воде растворяем сахар, соль, дрожжи. Затем всыпаем муку (у меня иногда больше муки уходит), вливаем масло и вымешиваем быстро тесто, чтоб оно не успело остыть. Получившееся тесто кладём в целофановый пакет, выпускаем с него(с пакета) воздух, завязываем узел на самом верху и ложим в холодильник на 40 мин. Затем достаём и делаем пирожки. На фото пирожки не все, ещё тесто штук на 20 осталось,так что на семью из 5 человек вполне хватает

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)