Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Характеры форумчан


Автор: Viki 31.08.2004 - 12:20
Galaxy,А вот и нет! Я обожаю чистить картошку, так что тебе тут не обломится. Но скажу, что на счёт интуиции ты права. Это у меня в крови.
Спасибо девочки, что увидели во мне маму, это не возрастной титул, это ощущение. По натуре я именно мама, а потом уже всё остальное.

Cher, Натали. Люблю часто и подолгу говорить с ней в мессенджере. Вот и мне она на лень свою жалуется. Девочки, заявляю вам со всей ответственностью: не верьте! Натали очень деятельная, целеустремлённая, активная. Не даст спуску ни себе, ни окружающим. Пощадить может разве что любимого кота:) Что её этот бизнес? Натали бы вручить Армию для командования, был бы и порядок, и прибыль, и моральное состояние на высоте.

Ksyu, милейшее, добрейшее создание. Общаться с ней одно удовольствие. Она прекрасно образована, интеллигентна, утончённа. И мне это ужасно нравится! Но я уверена, что эта хрупкая девушка сильная и стойкая.

Катерина. Мне предоставилась возможность понять и узнать её не только по высказываниям на форуме, но и по делам. Можно я отосплюсь и расскажу о ней в киевской теме? А здесь я просто хочу низко поклониться этой хрупкой, миниатюрной женщине, что не только несёт на своих плечах боль и беды многих и многих людей, но и неустанно трудится облегчая их страдания. Вот так, без лишних слов.

MaKosh - настоящий друг, готова в любой момент всё бросить и помогать тебе. На эту девушку можно положиться, и знать, что она не подведёт. А ещё умна, с потрясающими глазами-магнитами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)