Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Характеры форумчан


Автор: Galaxy 15.07.2005 - 20:16
Мне еще кажется, что такая любовь к форуму обусловлена его смесью информативности и доброжелательности - надо узнать про гостиницу или сыпь у ребенка или про непонятное слово или позарез нужный номер и т.д. и т.п. - без проблем, идешь в форум - объяснят, примеры приведут, помощь и предложат и окажут, при возможности, и все это очень и очень доброжелательно. И никогда не высмеивают, а суматошно кидаются хвалить, или ругать за глупости или похвалить за малейшее достижение, как в своей семье, - и не боишься - ни про промахи рассказать, ни про горе, ни про радость, - смеяться не будут, помогут, одна не останешься. Я про вас кому-нибудь рассказываю, как про хорошо знакомых людей, а вот когда ко мне в офис пришел один человек - родственник форумской подружки, мне было так странно - виртуальность совершенно нормально превратилась в реальность!!! Я сейчас сумбурно пишу, но мне так здесь комфортно, хорошо, спокойно, что иногда просто необходимо взахлеб и вперемешку признаться в своей любви к форуму и к вам.
Мне еще кажется, что такая любовь к форуму обусловлена его смесью информативности и доброжелательно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)