Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: Syberia 1.06.2009 - 04:56
leoonor
цитата::
Да, это надо хорошенько обдумать, но попробовать можно, а если что, действительно, совет для будующих работ . Теперь - то Леночка знает, что советы слушай, а решай сама ! biggrin.gif Да и работу этим не испортишь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

leoonor
цитата::
Ну не знаю с паспарту... huh.gif Надя я конечно согласна, что это придает глубину..вообщем хорошо..но оно ведь не узенькое должно быть..а у Лены и работа не подготовлена под паспарту..и место с краев позакрывает...жаль будет..или как-то это по-другому делается?? я бы паспарту взяла на заметку, на будущее...а сейчас уж не стала бы...но это я так думаю...Ты Лен сама конечно решай... biggrin.gif

Знаете, девочки что я решила? Еще одну такую Нарисовать! Муж меня уже замучил, мол отдавать ее не хочет, поэтому и волки будут сыты и овцы целы! smile.gif Вторую попробую сделать с паспарту! Тем более, паспарту в эту рамочку не войдет, она для оргалита, там маленькая "впадина" для картины. Куплю другую.

mimoshla
Какая розочка красивая!!!!! wub.gif Даже лучше, чем у Дженкинса! И листики прекрасные, и фон просто замечтельный! И рамочка обязательно будет такая, как из фотошопа!
цитата::
Девочки, вся прелесть в том, что я эту картину рисовала 2 часа (и это с подбором картинки по сюжету!!!). Рисовала и повизгивала от удовольствия! Когда поймешь технику и почувствуешь масло, то рисовать ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

2 часа!!!!! Вот это мастерство!!!!! Ты у нас умница - и уроки перевести, и потом с них такую красоту забацать!
цитата::
Девочки, мы начали переводить Б.Р. учебный фильм. перевели 3 части, осталась половина. Скоро будет!

УУУУУУУРРРРРРРААААААААА

Rionic
цитата::
думаешь, лучше будет с паспарту?

А что это такое?

Эта такая как-бы вторая рамка для фото, картины или вышивки. Например:
Да, это надо хорошенько обдумать, но попробовать можно, а если что, действительно, совет для будующ...

mimoshla
цитата::
Нашла удобную импровизированную палитру - купила у кондитеров картонную подставку под торт.

Идея с такой палитрой мне очень понравилась!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)