Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: SvetikGraz 31.05.2009 - 20:39
leoonor
Точно! Так и сделаю-пусть высохнет, а потом буду эксперементировать-если что стеру!! Самое то, что надо! wink.gif
Спасибо за очередной урок! У меня от тоже есть, я уже 1 картину по нему делала с березами! Понравилось очень так работать! Получается как на фото!

mimoshla
Хороша роза получилась! Супер!!! А сколько это работы такую розу сделать! rolleyes.gif Сама дрожу всегда когда такие полные розы надо делать!

Дженкинс у меня 4 июля вроде начинается. А с 11 июня я буду на практике и времени будет больше. Вот тогда и сяду тренироваться по Дженкинсу перед поездкой.



МочикаСан

Ты имеешь в виду затемнить до столба слева? А что это даст? Все равно не видно на чем это он сидит..Я сама уже думала об этом, но в оригинале именно такая конструкция... sad.gif Слава богу что у моего мужа этот вопрос не возник, он же у меня критик такой!!!!
Песок у меня был после аквариума остался. Покупала его в Баумаркте (где все для рыб) в ведре см 40 в высоту для грунта в аквариум. Есть там совершенно разный по структуре. Ты зайди в зоомагазин-там точно будет. В цветочном не видела ни разу, просто внимания не обращала. А еще в строительных магазинах должен быть. У меня этот совсем мелкий, как кофе среднего помола, практически только на ощупь гранулки чувствуются.Но я для структуры чуть-чуть, горсточку по-крупнее добавила, по 1 мм шарики.
Syberia
varvara63
Спасибо!!!! Вот видишь, мнения со снегом-дождем у всех расходятся... Буду ждать высыхания, а потом буду эксперементировать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)