Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: МочикаСан 31.05.2009 - 17:45
leoonor
Хоть и с запозданием, но..... Поздравляю тебя, надо ведь, как в жизни получается, объеденяющее нас дело, сделало нас всех родными людьми... И хоть я пока не могу поздравить тебя открыточкой, но от всего сердца - могу ! Что и делаю с радостью !!!! Счастья тебе,взаимопонимания и удачи!!! КАК ВСЕЖЕ ХОРОШО СМОТРЯТСЯ ДЕВОЧКИ СРЕДИ ЦВЕТОВ !!! rolleyes.gif
slovenka
Иришка ! Рада за тебя !!! Прекрасная работа и очаровательный автор ! И не скромничай, замучанная, не замучанная,- все равно хороша, а то, что счастливая - сразу видно ! Поздравляю !!!!

lisakirsenko
Давай на - ты ? Я себя вроде помоложе ощущаю .... biggrin.gif
polon555
Людочка ! Молодец ! А общение с другими художниками учит очень многому, иногда , действительно, лучше один раз увидеть....
А вот Галино обращение , ты действительно, не поняла, она искренне за тебя порадовалась.
Насчет карандашей, хочу сказать только, это совсем не дешевое занятие, т.как их надо много , а стоят профессиональные, достаточно дорого..Я тут на днях парочку по ангеботу (уценка) прикупила(Кастель)- 1евро штучка, а после пастели, реально понимаешь, что колличество - подразумевает качество...Но результат !!!! biggrin.gif
SvetikGraz
Ну наконец - то, ты появилась ! Итальянская тематика - беспроигрышный вариант ! Посмотри , не стоит ли ,левый нижний угол немного затемнить, тогда не будет возникать вопрос , на чем он сидит, тем более от него ведь тоже должна быть падающая тень ? Хотя в реальности, возможно все выглядит не так как на фото...А песок ты в строительном или цветочном покупаешь ? Я тут в галлереях на работы с песком стала больше внимания обращать, они его еще и процарапывают, довольно интересно получается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)