Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: Жани 24.05.2009 - 19:15
кселена изящно!!!!!!!!!нет слов-хороший подарок.мне очень понравилась ваша работа.
mimoshla да конечно если антонова вам удасться осилить.я думаю форум взорвется аплодисментами rolleyes.gif
natashenka вишню исправила-как ты посоветовала.отлично теперь ни кто ни куда не падает.спасибо за совет классный.
iriska30
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/b/2/b2adefcc5f14c9f641cae46c5dc4fb57.jpg' target='_blank'>изящно</a>это тебе мальчиковые как просила


Хочу высказаться.адресовано особенно тем кто на Елку бочку катит wink.gif давайте так -раз вы все громко аплодируете Лизе и считаете,что она вольна говорить.. все,что думает.(смешно,правда,оригинально и т.д.)так почему же Елка этого не может?Елка тоже правду сказала.и также как Лиза не постеснялась в выражении.так за что вы Елку осудили?а Лизе апплодируете .Лиза не в первый раз да думаю,что и не в последний будет так выражаться.ее право!!!!!!Я считаю вы поймете когда ситуация с Лизиным юмором каснется лично Вас.А может и не поймете.просто на свете есть люди,которым слово ГАВНО(хоть оно и литературное) режет ухо.а слова ТУАЛЕТНЫЙ или ФИЛЬТРОВАТЬ БАЗАР режет ухо другим.А в заключении все же хочу сказать-давайте жить дружно!!!!!и не надо судить!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)