Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: ОляЛю 23.05.2009 - 17:09
Всем большой приветик ! Наконец то я вернулась . Девченки такие картинки за это время нарисовали, я все уж не прочту, но полюбовалась. Молодцы !
Моя муза в отпуск уехала после того как я портрет замазала. Пришлось ее возращать, вот мастихинчик за парочку дней нарисовала. Холст большой 120 Х86 так что было где разогнаться. Моя любимая осень . Вначале не знала что рисовать, стволы деревьев и потом уже все остальное.. как то с головы рисовала, просто что б вернуться снова к творчеству надо было начинать словно с нуля, а мастихин мне более доступен. После портрета что не пробовала рисовать, словно две левые руки и все, мазня получается ..С музой нежно надо обращаться, она дама капризная и непостоянная smile.gif
Людмилочка права девочки, надо жить дружно, у нас очень много общего и спасибо что есть форум и мы здесь получаем тот кусочек счастья которого нет в обыденной жизни. Просто давайте будем уважать друг друга и улыбаться друг другу и радовать теплом и пониманием .

Всем большой приветик

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)