Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: mimoshla 22.05.2009 - 10:22
Rionic
автор был не указан. и других его картин не было. но мне понравилась техника и сама роза.

фантом
девушка не может быть чернее всего и солнце такис белым при остальных цветах. Или это 1-й слой? тогда начало очень хорошее.

ВСЕМ
никакой проблемы нет,фантом переведем несколько уроков. Или говорите кому какой надо или я буду выкладывать те над какими буду работать. Но наверное вы знаете, где больше теории? и какие соответственно нужнее! Переводчик БАЛДЕЛ от нашего Дженкинса и первый пробный перевод изобиловал эмоциональными выражениями типа "Ух ты", "Ну дает" и более сильными. так что пришлось переделывать.

При рисовании пейзажей
1) разные уровни глубины изображения должны выполняться красками разного оттенка. Хоть чуть-чуть, но чего=нибудь добавь для следующего плана - для дали белила или стронциановую (хоть капельку, но добавь) и т.п. Тогда вы увидите насколько глубже будет изображение.
2) если в картине присутствует пятно одно цвета, то это - пятно. если там глаз выделяет еще какие-то пятна (хоть несколько цветовых мазков, а не текстуру краски), то это художественное произведение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)