Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: krasa 21.05.2009 - 22:48
дуремарчик какие светящиеся Розы !!! замечательно !

iriska30 и твои розы замечательные ...и спасибо за урок !!

Жани нормальные недозревшие баклажаны .. а помидорки вообще супер! ооо виноград !! вот это замечательно !! доска.. прямо настоящее дерево а виноград !!! прямо как живой !! переспевший наполненный соком !! вот когда сорвешь виноград -он вот с таким сизым налетом ?/
жалко что картинка не увеличивается рассмотреть ...
и перчик замечательно ! блестящий настоящий !! но я все не могла понять что в нем не так ... в перчике .. . а когда увидела фотку которую высмтавила iriska30 какие светящиеся Розы - поняла -что ..хвостики ... они же прикрепляются к перцу с таким венчиком зеленым он закрывает всю попку ..и невозможно оторвать этот венчик оставив хвостик.. и хурьма хороша .. а книга -то - вообще странички даже .. класс!
это с борохлящим фотиком ! представляю какая красота сами картины !!
mimoshla вот это оперативность ! только выставлен урок а уже и картина готова ! !!очень нежная

Syberia slovenka
поправляйтесь ! здоровья вам . у нас тут тоже ходит какой то вирус - температура высочезная и горло болит спасибо тебе за уроки !!

podruzhka о вече- как получились красиво березки- подружки !! р

да девочки вы строчите - пару дней не зайдешь - и читать да читать потом . даже не представляю -я уезжаю на все лето с внуками в деревню - когда приеду - вы наверное будете уже 30ю тему открывать .. 2 недели читать надо будет ... biggrin.gif как я всех вас люблю !!!
Syberia сочувствую что бабушка .. она тебя слышит .. разговаривай с ней
о а у меня день рождения 28 июня ....


фантом о а елочки у тебя вообще классно получились

lisakirsenko ну молодец тамада .. настоящая хохлушка юморная.. н biggrin.gif у насмешила .. обожаю тебя !! ты настроение и мертвому подымешь .. ох ты юмористка ... !!

mimoshla конечно если есть такая возможность - продублировать на русский Джекенса это ж для всех будет такая подмога .. !!
Вот у менян получается как говорятся - время собирать камни -время разбрасывать камни .. я сейчас -собираю камни .. все читаю любуюсь вашими творениями .. смотрю уроки . . напитываюсь .. зрею так сказать ..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)