Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 18


Автор: leoonor 21.05.2009 - 19:05
Жани
Ты просто большая молодчина!! biggrin.gif Вишенки ох какие симпотяшки!!! Не хватает тени от самой верхней ягодки, которая наверху..тень должна падать на желтенькую...во всяком случае этого не видно!! Хурма очень похоже..ничего не надо больше..только фон как-будто не закончен..но для меня так не напрягает..я и такую интерпритацию с удовольствием проглачу!! А про перцы..тебе уже демонстративно подсказали..я тоже думаю, что дело в мазках более широких и плавный переход тона света в тень..у тебя просто сразу резко получилось..и блики так скромненько поставила..ничего страшного..исправишь быстро!!!
Так странно ты про Никаса Сафронова рассказала..правда я его картины в инете только видела..мне дак ничего..есть конечно, которые не цепляют..так у кого таких нет...но в живую посмотреть это ж совсем другое..как я тебе по-хорошему завидую..тоже хочу.. sad.gif
lisakirsenko
Ну наконец-то показалась..я уж не знаю и что прям..с тобой...Спасибочки тебе..посмешила меня опять...значит тигришка мой не зверь получился..а так игрушечка что ли..ну ладно...надеюсь хозяева тоже не испугаются его и повесят у себя!! biggrin.gif Чо это ты опять про синь то вспомнила..да у меня ведь много картин вооще в других тонах...вот ведь доставучка... laugh.gif обещаю тебе в ближайшую неделю сини нигде не будет..а дальше не ручаюсь.. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)