Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 25.06.2009 - 04:18
sweetkotik
цитата:
Ух ты, какя фокачча красавица, вкусненько вам было наверное, можа и мы скоро освоим! wink.gif wub.gif

Катя тут нечего осваивать ето так просто!
Готовится очень легко, комбайн даже необязательно, я иногда сама замешиваю ее в ручную. wink.gif biggrin.gif
Натa
цитата:
Так!! Все!! Буду делать фокачу!! Вопрос - 1 ч л. сухих - сколько это мокрых? У меня нет комбайна sad.gif Как и сколько месить?

цитата:
расстойка - это "подходиить"?

Наташа приблизительно где то 4 ч.л. мокрых будет.Можешь спокойно мешать ложкой, тесто будет липким и мокроватым, потом смочишь руки маслом и сформируешь колобок. Я руками тоже часто замешиваю, так что комбайн необязательно. Расстойка - ето дать тесту отдохнуть и подняться. rolleyes.gif
Маня
Таня точно, так было вкусненько, всем очень понравилось.
Закуску из баклажан пробуй, она отличная подо все подходит, я ее с ресторана стащила (ты смотрела фото с д/р дочки?!) так там она нам очень приглянулась, родные потребовали изобразить, так теперь она вошла в рацион к нам надолго. Ужин такой устрой, очень все легко и полезно. smile.gif
larissa1312
цитата:
Алисик, какая фокачча пышная и ароматная biggrin.gif ! Представляю, какая она вкусная rolleyes.gif !

Ларочка конечно вкусная и аромат у нее великолепный tongue.gif wub.gif , под икорку кабачково/баклажанную или с сыром очень вкусно, и побольше трав, базилика, тимьяна, розмарина, ето очень вкусно! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)