Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 5.06.2009 - 19:02
Metla
цитата:
Алисик! Какая ты все таки умничка! Такие вкусности! Рыбка и мясо супер! Десерт обалденный! Нет слов, сплошное восхищение! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анжелчик спасибо милая, подчищаю что не доделала. biggrin.gif
larissa1312
цитата:
Очень интересный рецепт, красивый улей rolleyes.gif ! Беру его себе на заметку wink.gif .

Ларочка бери, очень вкусное лакомство!
Родные увидели фото, потребовали немедля им приготовить.А в школе детям очень понравилось, учителя затребовали рецепт и повтор банкета только ради этого десерта. Ето не совсем булки, они намного меньше, попробуй вам думаю понравится.
irusja
цитата:
Алисочка!Девочки дорогие!Всем привет!Наконец то я снова с вами!Алисочка не успела открыть страничку а там Пчелиный улей,какие булочки....Обалдеть!А я ведь похудела.Но всё равно буду печь.Мне пропущенное смотреть не пересмотреть и вдохновлятся.А то я открыла свои рецепты и ничего не хочу делать.Вот разленилась.А у тебя мортен не гаснет и выдаёшь ты такие вкусности только завидовать и облизываться остаётся.А вкусненького хочется!

Ириша очень рада твоему возвращению rolleyes.gif , мы по тебе скучали. wink.gif Навёрстывай упущенное, листай тему, там много разных хороших и вкусных рецептов, надеюсь что тo себе подберёшь по вкусу.
Булочки ети мини, небольшого размера с орех, очень вкусный десерт, рекомендую попробуй. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)