Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 5.06.2009 - 13:31
Львица
цитата::
Алис, у меня вопросец по этим сотам. У нас сыр продается мягкий (похож на свежий типа филадельфии и т.д.), он сладкий с добавками (орешки, цукаты). Вот он наверное как десертный вариант хорош будет? И поливала ты горячими? Ну уж очень красиво rolleyes.gif

Думаю что очень даже подойдёт такой сыр для начинки rolleyes.gif , попробуешь потом поделись как выйдет. Да, я поливала горячим и даже то что стекло в тарелку, потом снова им полила, чем сироп больше впитается, тем вкуснее.
Ето все таки не совсем булочки, размер шариков с грецкий орех, такой на два укуса. Очень вкусно выходит tongue.gif , как раз твою тунисскую ароматную воду используешь, я добавила в сироп 2 ст. ложки.
цитата::
ЗЫ: Я сегодня твой ароматный с тмином поставила. Чот уже соскучилась по нему sleep.gif Так в кухне холодно, поднимается плохо huh.gif Жду вот!

Класс, ну я не успею испечь сегодня, а так тоже его захотелось, давно не готовила все его любят у меня.Насть, так закутай его во что то или в духовку поставь, на здоровье вам! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)