Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 3.06.2009 - 14:47
Саяногорочка
цитата:
жаркое такое яркое, аппетитное а какииииееее булочки украинские,вот счас бы съела

Спасибо Лидуша, бери и жаркое и булочки, все вкусное.
larissa1312
цитата:
Алисочка, венское тесто -супер! Рецеп забираю wink.gif . А вот с маком у нас проблемы, но начинку ведь можно сделать любую, обязательно попробую biggrin.gif , представляю какая ароматная выпечка получится rolleyes.gif .

Ларочка спасибо rolleyes.gif , тесто великолепное, я его больше всего люблю. Раньше куличи из него пекла, какие они вкусные на нем выходят, нет слов передать.
А почему с маком проблема, на рынке тоже не продают?! huh.gif
Ну тогда самое подходящее из того с чем я ето тесто готовила, ето начинка из (творог, яйцо, изюм, сахар) или повидло, я люблю сливовое с орехами грецкими. Вот такие две начинки всегда идеальны, так что пробуй и получай удовольствие. С такой выпечкой твои родные будут требовать ее на бис не один раз. wink.gif laugh.gif
LEDI
цитата:
Алисонька пекла булочки для бургеров, получилось все очень хорошо, вкусные во внутрь запихнули салат твой ''Краб зеленый'' фото нет, после ваших картинок, наши какие-то тусклые

Людочка очень приятно, на здоровье вам дорогая.
Ну ты загнула ohmy.gif , видела я твои картинки с курдом, одни восторги, постер и все wub.gif , так что тащи и показывай, у тебя отлично выходит фото!
цитата:
cпасибо за быстрый и вкусный очередной рецептик...

Всегда рада, если вам вкусно, на здоровье! wub.gif
цитата:
Жаркое какое аппетитное - морковь так и хочется забрать wink.gif Вертуты и булки - смачные такие wink.gif

Спасибо, пробуй и то и другое, не пожалеешь! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)