Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 25.05.2009 - 03:21
Натa
цитата:
Ну очень сексуальные булочки!!!! Спасибки за совет!!! Я и не знала как лучше жарить котлетки для ББ.

Спасибо Наташа. На здоровье, пользуйся советом и готовьте вкусные котлетки. smile.gif
Mayo
цитата:
Ну так то совсем другое дело! А то пустые булки показываешь. Хотя они, конечно, красивые на вид и думаю, что вкусные, но такой гамбургер мне больше нравится. Очень красиво и красочно получилось.

Спасибо Наташа, булки и сами по себе очень вкусные, но в собранном виде с гамбургером ето очень-очень вкусно. tongue.gif wink.gif

sweetkotik
Катя какой стол замечательный, все очень красиво и аппетитно у тебя вышло. Рулет, баранина, картофель,разносолы,баклажаны,все невероятно аппетитно у тебя вышло. Торт выше всяких похвал,очень красиво украсила представляю как вкусно. tongue.gif Ты какой из трех вариантов готовила?!
Тебе спасибо что приготовила так здорово и на большое вам здоровье. Теперь гости будут ломится в ваш дом, смотри приучишь их к вкусному!
Ты умница такое торжество устроила, когда только все успела с маленьким.
JouJou
цитата:
Алиса, а тебе спасибо за вдохновление и идею rolleyes.gif
Кстати мне кажется, что когда не сезон хурмы, манго отлично подходят для такого кремчика wink.gif

Ну тогда ладно, за вдохновение всегда с радостью принимаю.
Конечно, манго по структуре очень подойдёт для такого крема, можно пробовать разные смеси.
Фиалка2
цитата:
Алисик, я подрастерялась... гуавы нету в овощном!!! blink.gif А какой еще фруктик подойдет на замену гуаве в этом десерте? unsure.gif Хочу твой совет! И опять красивенные фотки и пушистые булочки!! wub.gif Я вот иногда думаю: твоя выпечка наверное пушистее и нежнее пуха моего котейки, а он у меня такой мя-я-я-я-ягонький rolleyes.gif Браво, Алис!

Натуль вот досиделась ты трусиха wink.gif wub.gif , теперь гуавы нет!
Заменяй ее грушами зрелыми, или манго, персики консервированные тоже подойдут.
Булки пушис:тые и вкусные, ето правда wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)