Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 24.05.2009 - 14:41
Фиалка2
цитата:
Алис, привет! wub.gif десертик-то какой соблазнительный выложила, о-хо-хо.... rolleyes.gif прям хоть бери и готовь!!! а я сейчас на самом строгом РП, там печеное нельзя... пАдАждём!!! rolleyes.gif У меня самый первый на очереди стоит твой тортик Йогурт Гуава, я давно на него зуб точу... (рецепт уже знаю наизусть) Фото - нет слов какое красивое, просто я скоро буду настаивать, чтобы ты начала издавать свой кулинарный журнал

Натуль ты когда сможешь, обязательно попробуй етот десерт замечательный, очень вкусно.rolleyes.gif Гуава, не спорю очень лёгкий и вкусный, как раз у нас она сейчас есть, и я о ней вспомнила, нужно повторить. А ты что так долго собираешься, давай уже пробуй, буду ждать. wink.gif
UkrainkaNJ
цитата:
Спасибо,солнце!Печь буду завтра,так что твои советы очень своевременны tongue.gif

Янчик успеха тебе, покажешь потом что вышло, у тебя хлеб всегда замечательный. rolleyes.gif
stacnatalya
цитата:
Булочки шикарные !!!!!!!!! А разрезик какой rolleyes.gif цитата:: 1 йогурт 0%А сколько это в мл ???

Спасибо Натуль, жирность можно и 1-2%, а баночка обычная порционная, сколько в ней 60-90 гр. точно не помню smile.gif , посмотрю сегодня в супере у меня закончился, купила в большой банке. rolleyes.gif
sweetkotik
цитата:
Булочки шикарные, я взяла на заметку, А 1 йогурт это сколько грамм? Я тут на багет хранцузкий глаз положила! tongue.gif

Катюша ложи, ложи глаз на хранцузские багеты laugh.gif , они очень вкусные, а о йогурте я выше Наташе написала.
larissa1312
цитата:
Алисочка, булочки великолепные! Надо будет попробовать их испечь. Только дождусь уточнения про жирность и количество йогурта. А гамбургер готовый ты нам покажешь wink.gif ?

Сегодня и еше один вариант булок для бургеров поставлю wink.gif, оба очень хорошие и выбрать сложно какой лучше, буду оба готовить и не раз.
О йогурте Наташе выше написала, чуть позже точно напишу и уточню, можно йогурт и с жирностью, у меня был 1% и отлично вышло. Конечно сам бургер покажу, и его рецепт дам.rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)