Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 23.05.2009 - 02:10
sweetkotik
Натa
цитата::
Нельзя Алис, врач запретила, сказала цитрусовые и шоколад ни в каком виде! sad.gif

цитата::
у меня таже история...Нельзя цитрусовых (апельсины), шоколад и помидоры под любым видом...ну еще кофе и чай(((

Ой, девочки мне очень жаль, придётся вам перетерпеть такой период воздержания от этих продуктов. Ето потому что цитрусовые,помидоры аллергены, а шоколад возбуждает.
sweetkotik
цитата::
Я у тебя брокколи с краб. палками взяла, помидорки однодневки, рулет с гибами и шпинатом , крылышки и еще рукола у меня есть , Романо, пармезан, простокваша, баранина корейка, а баклажан веером еще хочу сделать, ну и все наверное, если еще какую еду найду напишу

Ну прекрасный ты выбор сделала, с нетерпением жду твоих впечатлений, на фото наверно не стоит рассчитывать, ты будешь гостями и сыночком занята. Но если вдруг умудришься щёлкнуть пару тарелок, приноси показать. wink.gif
Хорошо вам отдохнуть и повеселится.wink.gif biggrin.gif


А мы сегодня мини пикник делаем, все устали поэтому на балконе, природой у нас вид на газон в одуванчиках, и огромное дерево цветущей черёмухи.Нельзя Алис, врач запретила, сказала цитрусовые и шоколад ни в каком виде
В честь наступившего тепла, открываем сезон Гамбургеров и Барбекю. Сегодня я пекла два вида булок для бургеров. Потом с вами поделюсь рецептами. Ну и сам красавец Гамбургер из говядины в собранном виде покажу.Нельзя Алис, врач запретила, сказала цитрусовые и шоколад ни в каком виде - 2
Все уже жарится, запахи стоят очень соблазнительные, я вас оставляю и бегу все готовить, труба зовёт!
всем привет и до встречи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)