Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 22.05.2009 - 18:24
Lerochka
цитата:
Алискин, солнц, помницца у тебя кексик был с активией со сливами, чет не найду никак, куды заныкала? 

Лерчик привет сейчас пошукаю, какой такой кекс-шмекс ты хочешь?!
Может етот. А ты уверенна что ето кекс, и у меня ты видела?! напомни какой он и давно или нет ты его брала.
SeraFima
цитата:
Мм.... замечательные помидорки! А уж про фото мармелада с пЯчЭньками.... молчу. rolleyes.gif tongue.gif Без сомнения очень вкусно! Фото завораживает.

Вика спасибо дорогая, десерт точно завораживающий, тает во рту.
А я так твоей прогулкой впечатлилась wink.gif laugh.gif , что теперь умираю хочу рыбы sad.gif wacko.gif , хотя только вчера готовила лосось, но хочется именно хрустящей, поджаристой с сочным мясом и лимончиком. tongue.gif
Breeze
цитата:
Алисик, рецепт помидорок забрала. Обожаю я такое! Сделаю в эти же выходные. wub.gif

Алена бери, получай от них удовольствие wink.gif.Буду ждать тебя с тарелочкой.
цитата:
Грушевый мармелад просто шикарный! Печенье тоже привлекательное. rolleyes.gif

Ето тот что я тебе говорила, я сегодня также приготовила из яблок, вкусно нет сил, а сочетание с невесомым печеньем вообще супер! wink.gif tongue.gif
Lerochka
цитата:
Печенье очень кстати wink.gif , мои просили как раз шоколадное но не кукиз, надоели уже, так я я все шукаю рецепт

Ну вот нашуКала! laugh.gif Попробуй, очень вкусное печенье лёгкое и быстро готовится, потом скажешь как понравилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)