Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 21.05.2009 - 21:53
Mayo
цитата::
Алис, паста ну просто очень аппетитная. Очень уважаю пасту с грибами. Но помидоры.... Это просто издевательство! Хоть сейчас беги в магазин. Скажи, пожалуйста, а мини - это черри или те, которые немного покрупннее? С черри ведь замучаешься шкурки снимать.

Наташа я поэтому и написала что мини помидорки, те что крупнее черри. Они больше и их легко чистить, при надавливании шкурка сама слетает. Вкусно очень, я начинаю их пробовать почти сразу, у меня они до следующего дня редко доживают. wink.gif laugh.gif Ты туда и огурчики в длину порежь, они тоже супер, как малосольные выходят. rolleyes.gif
цитата::
Кстати и плошечка очень мне приглянулась! rolleyes.gif )

wink.gif biggrin.gif
sweetkotik
цитата::
Алис, спросить хотела а в рецепте булочки нежные, тесто на расстойку не оставлять, сразу булки лепить? huh.gif

На расстойку ставь обязательно, все также готовим как и в любых других рецептах булок. wink.gif
alecka
цитата::
Алиса,у меня вопросик,я тут раньше партизанила у тебя в темке ,и приготовила Наполеон,очень понравился,теперь подружка просит испечь ей на день рождения,но крем хочет слив.масло+варённая сгущёнка,как ты думаешь будет вкусно?Спасибо.

Вот так здорово, приятно что Наполеон понравился wink.gif biggrin.gif , жаль что ты долго нe решалась появится, теперь партизань в открытую, всегда тебе рада. И тарелочки приноси что пробуешь. smile.gif
О Наполеоне скажу тебе так, я приверженец в етом торте традиций, у нас в семье он всегда только с заварным кремом идет, поэтому все другие новшества ето будет уже другой торт. Смотри сама, хочешь пробуй, но я бы не стала, зачем изменять то что и так вкусно и хорошо, но ето мое мнение. Может лучше тогда взять другие коржи, более подходящие к масляному крему.
цитата::
Хуммус буду делать в выходные всё приобрела,буду с отчётом smile.gif

Буду ждать твой хуммус! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)