Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: Натa 20.05.2009 - 23:37
alisia
мое первое письмо провалилось unsure.gif
Еще раз очень и очень благодарю за рецепты!!! Взяла с томатами и пармезаном, томаты заменю на писту. Спасибки огромное.
Вопросик, а у тебя в рецепте - варенье по сербски, не сказано сколько должно перекипеть варенье и потом его закатывать в банки? стерелизовать? А я не умею ни закатывать, ни стерелизовать sad.gif Купила банки с закручивающимися крышками, но их надо стерелизовать, а как?
И черешня, очень хороший рецептик!!!!
Листки Брик. ты посмотри в отделе, где тесто продают. Если я не ошибаюсь, то они так и пишутся BRICK. Это тончайшее тесто, тоньше не существует и ты можешь с ним фантазировать.. Делать сладкие и соленые начинки, заворачивать трубочкой или конфеткой или трехуголником, а красивее - мешочком!! В духовку на пару минут и хрустящее красивое произведение. если тебе надо подробности, то спрашивай!! Из этого теста у меня десятки рецептов. Сегодня таки приготовила с козьим сыром (я репетирую, так как скоро очень важный прием, вот и отрабатываю на муже блюда)) А салатик полила твоей приправкой к салатам)) Для украшения пару капель сиропа-гренадина!! Вкусно!! Муж одобрил. Не фоткала. Прости. времени не всегда есть...
Цем и бооольшое спасибо за рецепты и советы по варке спагетены!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)