Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 13.05.2009 - 19:10
Фиалка2
цитата:
Алисик, спасибо, дорогая!! wub.gif Рулет знатный, еще бы! rolleyes.gif Для дома заберу рецептик, а для ресторана, скорее всего, это сложновато будет (работы много кропотливой, человек на 50-60 такого красавца не накрутишь... dry.gif )

Нет Наташа он готовится очень быстро, и если на большом противне печь основу со шпинатом то займёт ето от силы с подготовкой 15-20 минут, а рулет выйдет длинный и на режется на очень много порций. Но ето твое дело, тебе ведь видней. Просто при кажущейся трудности, он на самом деле очень прост. Если попробуешь дома, то сама убедишься в этом. wink.gif
цитата:
Алис, "рататуйчик" прелестный!! Аппетитнейший! biggrin.gif И тарелочка новая, верно?

Рататуй сказочна вкусный, рекомендую! тарелочки уже давно купила и выставляла много раз их, купила под лагман их, но они многофункциональны, мне нра! smile.gif
larissa1312
цитата:
Алис, рататуй сильно впечатлил rolleyes.gif , забираю рецептик в копилку wink.gif , очень хочется попробовать biggrin.gif!

Ларчик, пробуй золотко, ето не рататуй, а песня, мои родные ели бы его каждый день так ето вкусно.Надеюсь и вам он понравится летом, потом поделишься впечатлением. wink.gif rolleyes.gif
Breeze
цитата:
Алисик, рататуй просто шикарный! И такой яркий, что хочется сразу же съесть. laugh.gif Крылышки тоже привлекательные. Я их люблю больше, чем ножки. rolleyes.gif

Алена он и очень вкусный, все в нем очень сочетаемое во вкусе, но конечно не для раздельного. Бери маринад и готовь, может понравится, чтобы от кефира не тошнило wink.gif laugh.gif
sweetkotik
цитата:
Алиса, я в прошлой темке прописалась а уже все здесь. Здравствуйте, я тоже на крылышки загляделась, очень хороши! wink.gif А в электрической духовке под грилем прожарятся?

Конечно получатся, у меня тоже электро плита и духовка. rolleyes.gif
цитата:
Я опять с вопросом, Сумах-это специя? Еще у нее названия есть какие нибудь? Я залезла в инет так там кроме того, что он ядовитый больше ничего практически и нет

Ето где ты такое нашла?!? ohmy.gif , сумах одна из разновидностей барбариса (кислая ягода) натуральный совершенно и безвредный (полезный) продукт-специя. Используется как добавка к блюдам и салатам, так как обладает приятным кисленьким вкусом (сухие плоды-ягоды молоты в мелкую крошку).
Можно обойтись в маринаде и без нее, или добавить немного лимонный сок. А вообще на всех рынках продавцы из средней Азии продают специи, у них сумах всегда есть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)