Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-10


Автор: alisia 12.05.2009 - 16:37
stacnatalya
цитата:
Какие шикарные у тебя закуски blink.gif Умничка !!! Так всё празднично и красиво rolleyes.gif

Натуль спасибо дорогая rolleyes.gif , старалась все вкусно очень, пробуй, угощайся!
Аэлитик
цитата:
Алисик! Каждый день с интересом заглядываю и с удовольствием копошусь у тебя в домике! Спасибо за то, что ты есть, за твой труд и красивые вкусности! Это от моего котика тебе привет! Он будет подглядывать за тобой немножко, если ты не против wink.gif

Аэлитик спасибо милая, мне очень приятно что ты заходишь, котика твоего замечательного с радостью пускаю в мой домик, он у тебя красавец. Фото замечательное с прищуренным глазом!
Спасибо за твои слова rolleyes.gif , я ценю что у меня есть такая подружка как ты. Располагайся поудобней и угощайся на здоровье!
Gasha
цитата:
Алиса, как красиво! Все такое сочное и по-весеннему яркое!

Галочка спасибо, так весна, хочется уже чего то лёгкого, овощного, для здоровья и фигуры.Кстати сам салат таббуле очень хорошая и питательная альтернатива этому,вкусно, питательно и полезно. wink.gif biggrin.gif
Mayo
цитата:
Рулетик привлекательный. Да и шпинат в холодильнике лежит. rolleyes.gif К чему бы это? Осталось грибочков прикупить и буду пробовать

Наташа вот такая наша натура, слабые мы! Буду твой рулет ждать wink.gif , ех! вкуснятина ето, жаль у меня закончился он, мои родные его в момент истребляют очень им он нравится.
muffi
цитата:
Закуска замечательная, обожаю таббуле и рулетик очень аппетитный happy.gif

Ленусик так знала что тебе предложить, я тоже очень люблю таббуле, угощайся солнце на здоровье! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)