Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 12.


Автор: barberry26 18.02.2010 - 10:45
Ляська
Станислава
Мерси за комплиманы котам! smile.gif А глаза теперь у нас рыжие уже, не голубые. Потом покажу фото.

Ляська
цитата::
коты-археологи!

точно! laugh.gif Не, ну они и помогают мне будь здоров! wink.gif Вчера, например, домой заходим, любимый: Ну что, щас сразу пылесос в руки? Ан нееет, на это раз котейки мне решили помочь белье с сушилки убрать laugh.gif Ну а че, высохло уж давно, а мы все не идем и не идем. Очень нарядно у нас вчера было - по всему полу - носки, платки и, пардон, труселя раскиданы. Но тут я и без тряпки и пылесоса управилась wink.gif
цитата::
Рыжий, с ободранным ухом и надкушенным хвостом. Ведется на "кис-кис" но приходит с такой рожей, что хочется купить ему кг рыбы, скормить с руки, извиниться за беспокойство и проверить на месте ли бумажник и мобильник.

Ой-ой, у нас такой в магазине около дома жил! Я как увидела первый раз, обалдела! Представить не могла, что такие бывают! А огромный какой! Последний раз пришла и чего-то кота не вижу... Забрал его кто-то, оказывается, домашний теперь...Не знаю только, надолго ли, потому что по рассказам продавщицы, один раз забирали уже, так через месяц обратно в магаз вернулся! laugh.gif Как грится, на малую родину!
chajka
цитата::
Постарайтесь привлечь его на свою сторону и тогда вам ничего не будет страшно в этой жизни.

Сторожевой кот? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)