Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 12.


Автор: chajka 16.02.2010 - 00:53
Умочка
цитата::
А вот так?

... вот я в принципе догадывалась, что собака большая... biggrin.gif Но за морделью собака уместилась с успехом! biggrin.gif И главное - глазки невинные! rolleyes.gif
barberry26
цитата::
ну надо же, рисунок такой интересный...

Уверяю- это не ручная работа! biggrin.gif
цитата::
Лариса, а как его зовут? Чего-то я пропустила

ну... официально - Мурзик. По-домашнему - Мусик, Муся. В быту - Машинка для писания и какания, Писикак(ин). Сын иногда "ласкает" (когда выведет из себя) - Ушлёпок, Злыдень писюлявый.. как еще - уже не помню.
цитата::
А Василий в домашние животные просил именно кота, собаку не хотел?

Мой не хотел, но получил в подарок - аж немецкого чавчаря! biggrin.gif С неделю шугался от "подарка", потом привык. Правда, пару месяцв прятался еще от него, спасая свои уши: псуля тягала его за выступающие части дела, чаще всего эту роль выполняли ухи. biggrin.gif Потом сам стал к псуле задираться.
цитата::
Стояли у меня цветы в горшках на подоконнике

Ян, у мну тоже когда-то стояли.. biggrin.gif
Сначала выполняли свою прямую фукнцию. Потом была кашка, которая их грызла. Мы придумали заграждение от фиалок в виде кактусов и назвали стену кактусов - "противомурковое устройство".
Потом часть цветов кончилась. Остатки, с появлением пса стали нести тоже заградительную функцию, только за ними мы уже прятали не фиалки, а жрачку кота.
Поскольку кот любит жрать по 15 раз в день, а собака - всегда, но получала только 3 раза, еслтественно, первым делом она подметала то, что было у кота. Причем неважно - спит кот или одновременно жрет рядом с собаком. Лёгким движением морды пёсик котика двигал и совал ейную харю...
Вобщем - как результат - кот стал ходить голодным. Попытки объяснить, что жрать нужно все и при нас желательно к успеху не привели. Стали ставить миску на подоконник, загораживая горшками. Правда и этого надолго не хватило: опять-таки - лапы на подоконник и ... лёгким движением ... горшки разъезжались, миска становилась чистой..
Умочка
цитата::
На первой фотке тоооолстый, прям " вы не были на Гаити?"

Он так удивляется, когда у него задница не помещается нигде!
цитата::
На второй - морда наааглая

И на первой, и на второй, и на третьей... Ты думаешь, если он к публике задницей повернулся - рожа у него не наглая? biggrin.gif
Kriss
цитата::
Купалася я и сушилася

Костя, а она купаться любит? Или она просто плавает? Я просто с таким зверем никогда дел не имела...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)