Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 12.


Автор: barberry26 15.02.2010 - 21:44
Алим
цитата::
Оой! Сонечка - вылитый Чеширский кот!

Улыбается, да. Еще бы, после холодной улицы - в теплый дом, где вымыли, накормили и спальное место выделили. biggrin.gif Но чуть только открываем входную дверь - Соня просачивается бочком в подъезд и задрав хвост носится по ступенькам. wacko.gif Видимо, думает, что там ее родина wink.gif laugh.gif
chajka
ну надо же, рисунок такой интересный... И тоже, котяра, кажется, улыбается. Лариса, а как его зовут? Чего-то я пропустила unsure.gif
Klyukva
Оля, твое чудо без единого пятнышка, весь черный? С историей имени Вадима Гениевича я уже знакома, а вот Гоблин... rolleyes.gif А Василий в домашние животные просил именно кота, собаку не хотел? wink.gif laugh.gif
Kriss
цитата::
Купалася я и сушилася...вот

ой, она маленькая какая! Ящерка, да? И вас - с прошедшим! biggrin.gif

Ох, мы вот тоже мылись и купались, вынужденно. Один человек пострадал, догадайтесь, кто. wink.gif
Стояли у меня цветы в горшках на подоконнике, и котам дюже понравилось там раскопки устраивать. Несколько дней назад я переставила их на полку у компьютерного стола, повыше, - чтоб не достали - подумала я и задвинула цветы поглубже. Знала бы я тогда, как ошибалась... Заходим сегодня вечером домой, нас встречают заспанные кошки, как всегда. Не заподозрив дурного, захожу в комнату, под ногами что-то подозрительно похрустывает. Начинаю искать глазами, что бы это могло быть... Глаза находят горшок на полу, отдельно от него - землю, отдельно от них обоих - розу, которая там мирно росла до сегодняшнего дня и никого из них (котов) не трогала. Стою в онемении, одновременно жалею розу, себя, прикидываю, сколько времени пойдет на уборку, и во сколько я смогу присесть после трудового дня...Из этого состояния меня выводит "моментальная реакция" любимого: Ой, я на что-то наступил...Это что? Ой, и здесь...
Тут окончательно проснулся Феликс и радостно плюхнулся пузом в песочницу кучу земли.
Тут окончательно "проснулась" я и понеслась ликвидировать последствия кошачьей любознательности.
Поубивала бы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)