Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 12.


Автор: chajka 13.02.2010 - 19:36
aqua22
Красивая утебя девчонка завелась! rolleyes.gif А чего ты там так замялась про "дворянскую" породу? Я своего тоже почти на помойке нашла - на шоссе оживленном. И вот такой вот паразит вырос. Проблем никаких, кроме двух, но те добивают: орет и шерсть везде.
klear
Бруня еще молодая - они все такие забавные, когда молодые. Правда, когда вырастают, то тоже хорошие biggrin.gif
Умочка
цитата::
фигась, скока шерсти...  у меня от колли столько не было.. Может витаминок для шерсти подавать.. Что это он так зимой сыплет??

так у меня и не колли!!! laugh.gif Он у меня так везде сыплет. Он у меня как ёлка - зимой и летом. Надо как-нить шлёпнуть кресло пару дней не чищенное... biggrin.gif Витамины давала - по фиг! Не, ну, ему это не мешает laugh.gif - он же у меня не лысеет. У него просто везде, кроме спины, морды и лап - пух. Но лезет все - и пух. и шерсть.
На днях подруга пришла в чёрных штанишках, кресло увидела - сказала, что пешком постоит. Я ей чистое старое детское одеялко постелила. Мусь прошел рядом, к ноге прислонился.... и было ей счастье.. biggrin.gif А уходила она - я пошла дверь запирать, возвращаюсь в зал, а там... Мусик в отключке на этом одеяле.... да так сладко. что аж сын умилился, когда мимо проходил. Главное - когда успел уснуть так глубоко - я ее только проводила до двери и вернулась biggrin.gif
цитата::
А воть мы опять

фотка классная! Я пыталась представить, как он лежит, то так и не смогла, потому что за его ушами больше собак не наблюдается laugh.gif Лапы - умилили!UkrainkaNJ
цитата::
А у нас тоже в семействе пополнение-хомячёк Кузя.

Какой красавец мыш! он еще махонький?

А мой сейчас сидит за спиной - злющий. Я достала карпа, отрезала башку (в смысле карпу) и положила оттаивать на кухне. наша прелесть поорала, а я дверь на кухню закрыла. Он минут 5 ее выламывал, пока я не пообщелала поступитьс ним так же, как и с карпом. Теперь сидит и дуется на меня. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)