Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 12.


Автор: chajka 18.09.2009 - 19:36
Короче - жалуюсь! Меня сегодня кот оскорбил и обозвал послекними словами....
Сегодня купила какое-то средство для плиты в спрее (я ее так засра зага испачкала вобщем!)
С\Плиту разогрела по инструкции, дверь в кухню закрыла - а туды как раз кот прибежал пожрать (он один не жрёт, ему компашка нужна). Стою, спреЮ плиту. Слышу - вопли по нарастающей. Ушлёпок мой с кухни просится и орет недуром. руки с этом долбаном средстве, как оно отреагирует на новые ручки двери не знаю, поэтому объясняю:"Подожди". Вопли идут по нарастающей...
Я еще раза три так сказала, потом на кота орать начала, а он вопит еще громче, будто его в суп бросать собрались...
Я хватаю тряпку и котом по тряпке.... Он забился в угол, носом к плинтусу и орет, как порось в мешке... Я плиту доспреила. руки вытерла, дверь открыла - не идет. Сидит этот ушлёпок носом в плинтус и продожает орать.
Я направляющим пенделем поворачиваю его к двери. дальше - картина.....!!!!!!!!
Он на полусогнутых крадется из кухни, через полметра поворачивает башку (ээх, и злуууую причем!), и со всей злости отчётливо выдаёт "Мя!!!!" Я обалдела, поскольку по интонации он грязно выругался... biggrin.gif
Говорю: "Пошел вон!"
Эта скотина еще полметра прошёл, опустился почти на брюхо, повернулся и так тихо и гадко выдал:"Мяяяяяяяяяяяя!!!" Обозвал, типа...
Я не знала, то ли догонять, то ли сесть и ржать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)