Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи - 1


Автор: Galka 24.09.2004 - 15:43
Девочки, извините, что отвечаю с опозданием: вчера не открывалась эта часть страницы почему-то. Спасибо вам за теплые слова поддержки. У мужа впереди еще целый год на поиски работы (пока выплачивается пособие по безработице), да и потом будет чуть меньше, но все-таки будет.

Delphin Наташа, у меня самооценка на нулевом уровне, поэтому я даже не представляю, какую работу я смогу выполнить после 12-летнего сидения дома - разве что продукты на полки расставлять в магазинах, а это- работа на "базис" . Пока еще мой возраст позволял учиться, дети были маленькие, а сейчас мне уже никто учебу и не предложит из-за возраста (нет перспектив уже). Да еще я жутко стесняюсь говорить на этом языке.

Oxana-MONAMI Ты, действительно, очень героическая женщина! Я вот тоже 4 года ходила убирать в немецкий дом, но сейчас материальный уровень этой семьи не позволяет им нанимать кого-то на уборку (70-летняя немка вынуждена сама убирать весь дом).

Viki Спасибо, ничего другого нам пока не остается, но ведь русский человек нигде не пропадает: придется нам вспомнить, как мы выживали на социальном пособии сразу после переезда в Германию.

Olja Спасибо, будем стараться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)