Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: Зоя 4.08.2009 - 05:58
nukri
цитата::
Я в жизни не решилась бы красить что-либо!

Ира, я тоже так думала, жизнь заставила. wink.gif На здоровье за салатик.

Gane
Женя, наш сам боялся того, что происходит. Но как-то умудрился вывозиться. Пришлось стрижку делать. wink.gif

Маня
Мы мебель почти всю вынесли, остался несдвигаемый стол и остов кровати. Их в центр сдвинули и покрасили. Цвета смотрятся нормально, нам нравится. Саша наведёт порядок, я покажу. У неё там ящики с книгами не разобраны, занавески не повешены, у неё одной в комнате занавески есть, она попросила.
Вишню для маринования я покупала именно кислую, хотя с черешней тоже раньше делала.
цитата::
а в третий эти обе начинки смешаша и сделала картофельно-сырный, вот он мне пожалуй больше всего по душе пришелся!

я тоже думаю, что вкусно. Надо Саше сделать, вернётся от подружки, может завтра и напечём. Если на работе не буду долго: конец квартала.
На здоровье! Я рада, что реклама Инниного рецепта подействовала. biggrin.gif



Klyukva
Львица
Девы, у меня варенье тоже не сильно густое, но я воды больше брала, я такое специально хотела, люблю жидкое. biggrin.gif В рецепте не стала писАть, чтобы не смушать никого. Про крыжовник не знала, у меня мама в ним всегда варенье варила с вишнёвым листом. Как сейчас помню, как она булавкой семечки вынимала... Есть женщины в русских селеньях. laugh.gif

цитата::
Нель, а клафути яйцом пахнет? Не могу я никак с этим запахом ничего есть 

Настя, мне не пахнет, но ты лучше не рискуй...



Маня
цитата::
Нель, а куда ты его добавляеш?

во все блюда мексиканской кухни и в остальные, под настроение. Я ж каждый день готовлю что-то почти. Моим же мясо надо. То свинину тушу, то курицу, то говядину. То жарю это. Сверху перцем посыпаю. Но лучше всего в чили (оба варианта), в курицу тушеную с томатами. К телятине и свинине. Надо ещё вспомнить, сразу не скажу.
А, в супы можно овощные, но это зимние супы обычно, на мсном бульоне.
В мясо для такос, Саша любит.

СМАЙЛИК
цитата::
мужуки меня точно в психушку отправят если я заготовками на зиму здесь займусь. Так что я не рискую пока. Лучше я тут с вами на свободе потусуюсь.

Ну здесь заготавливать дороже, чем готовое покупать, в основном. Хотя где ты вишню в коньяке здаесь видела? Я раз наблюдала 600г баночку за 40 долларов... wacko.gif
Мне ещё хорошо, знакомы иногда то яблок, то лимон подкинут, можно их в яблочный соус преобразовать или лимонный соус сделать. А так... Дорого, да.
Хотя есть знакомые, которые и помидоры и огурцы консервируют, вкусно, я ела. Только мы такую еду перестали есть, у нас круглый год свежий салат. А уж если сильно приспичит, то я маринованных банку в магазине куплю. Всё равно таких огурцов, как моя свекровь, никто не умеет солить. Я за огурцы ей всё прошала. laugh.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)