Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: kashik 31.07.2009 - 17:08
СМАЙЛИК
Инна, можно я своим опытом поделюсь? При всей моей практичности (муж вообще меня жадной обзывает), на жабу я в определенных случаях наступать себя заставляю. Потому-что вкус дорого бальзамико радикально отличается от дешевого, а соответсвенно и вкус тех блюд где ты его использовать будешь. И расходуется он не очень быстро, ты ж не огурцы с ним солить будешь, Поэтому для меня лучше один раз потратиться, но получить то что хочу, чем сэкономить и никогда не узнать как ЭТО должно быть на вкус. Таня еще правильно написала, про коллекцию, такие вещи как хорошие специи и уксусы действительно собираются, а не закупаются оптом, Я вот как-то с шафраном послушала пресноводного и купила в этническом магазине в 2-3 раза дешевле чем в специализированном магазине, тогда я еще не знала что шафран граммами, как героин продают и , что его часто подделывают, чем и был мною купленный biggrin.gif . С тех пор покупаю дорогой.
А уксусы и ореховое масло, что я от Тани в подарок получила действительно очень и очень хороши и салаты с ними имеют другой вкус, вот и вся математика smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)